Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Расписание
Скачать
2 семестр,
2023-2024 учебный год
Изменения
27 Апреля 2024
Суббота
(числитель)
Заочное отделение
Скачать
1 курс ноябрь
2021-2022 учебный год
Голосование

Пользуетесь ли вы электронной библиотекой колледжа?

Наши отличники
Посмотреть всех »
7. Положение ЦСТВ
8. Соглашение о сотрудничестве минтруд и минобр
Год народного искусства

«Дорога памяти» (методическое пособие к уроку памяти)

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ



СПО ОРЕНБУРЖЬЯ СПО ОРЕНБУРЖЬЯ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


Написать письмо Печать PDF

21 марта 2017 Профессиональная битва. Начало.

Благополучно прибыли и уже прошли регистрацию участники регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов профессиональных организаций, обучающихся по специальностям «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)», «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)», «Технология машиностроения». 11 участников из 7 учебных заведений области сойдутся в двухдневной профессиональной схватке за звание лучшего по специальности.

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор колледжа Г.А. Вереницина. Она пожелала участникам успехов в прохождении очередного этапа испытаний и выразила надежду, что каждому участнику удастся максимально продемонстрировать свои умения и навыки, прославив свое учебное заведение.

Торжественно открыла олимпиаду заместитель министра образования Оренбургской области Э.Ф. Масликова. Эльвира Фаритовна пожелала участникам, чтобы царящая сегодня атмосфера добра, творчества и созидания не покидала их на протяжении всего профессионального пути. А уже имеющиеся знания и навыки стали отправной точкой дальнейшего непрерывного роста в рамках выбранной специальности.

Также гостей и участников поприветствовал председатель жюри В.А. Гузаиров, ведущий инженер-конструктор АО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ». Валерий Ахметович отметил важность регионального этапа олимпиады, предупредил участников о том, что оцениваться работы будут согласно строгим критериям. В состав жюри вошли специалисты высокого уровня, большинство – сотрудники промышленных предприятий города, не понаслышке знакомые с машиностроением, а также преподаватели специальных дисциплин.

После небольшого концерта участники отправились выполнять задания. Сегодня за два часа им предстоит выполнить чертеж детали в программе КОМПАС-3D. А пока наши участники демонстрируют навыки в области компьютерной инженерной графики, у сопровождающих есть прекрасная возможность провести время с максимальной пользой. Их ждет психологический тренинг и экскурсия по старому городу с посещением музея Т.Г. Шевченко.

У соревнующихся тоже не менее насыщенная программа. После небольшого обеда им предстоит выполнение практических заданий с использованием лабораторного оборудования. После окончания конкурсной части участников ждет ужин, «КиноФормат» в Европейском и отдых.

У Вас недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте чтобы иметь возможность комментировать новости, либо статьи.

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих
Обращение директора
Рада приветствовать вас на сайте Орского индустриального колледжа.
подробнее »
Авторизация
Что почитать?
Последний номер:
Январь 2024» посмотреть »
Наши студенты
Университетская библиотека онлайн
Подробнее об электронной библиотеке

Независимая оценка профессиональных квалификаций

Телефон доверия

персональныеданные.дети

Работа в России

Задать вопрос психологу! Задать вопрос психологу!




         
462422, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Энгельса, д. 32, карта проезда
тел.: (3537) 26-63-24 / факс: (3537) 26-63-24
e-mail: doc@oink.ru
Яндекс.Метрика