Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Расписание
Скачать
2 семестр,
2023-2024 учебный год
Изменения
27 Апреля 2024
Суббота
(числитель)
Заочное отделение
Скачать
1 курс ноябрь
2021-2022 учебный год
Голосование

Пользуетесь ли вы электронной библиотекой колледжа?

Наши отличники
Посмотреть всех »
7. Положение ЦСТВ
8. Соглашение о сотрудничестве минтруд и минобр
Год народного искусства

«Дорога памяти» (методическое пособие к уроку памяти)

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ



СПО ОРЕНБУРЖЬЯ СПО ОРЕНБУРЖЬЯ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


Написать письмо Печать PDF

11 октября 2017 Веревочные курсы



В колледже появилась новая добрая традиция: в этом году второй раз в истории колледжа студенческий совет провел веревочные курсы. 10 октября на внутреннем дворе собрались самые активные и ответственные – старосты 1 курсов и их заместители, а так же представители культмассового сектора групп, которые были тщательно «перемешаны» и разделены на 3 команды. Как выяснилось позже, команда №1 называлась - «Малосольные огурцы», команда №2 – «Солнышки», ну а команда №3 «Панды».

Организаторы мероприятия подготовили интересные станции с не менее интересными заданиями. В маршрутных листах команд было 7 станций, за каждой из которых был закреплен ответственный. Дружба, доверие, взаимопомощь и смекалка стали залогом успеха на испытаниях.

На станции «БИП» командам необходимо было преодолеть квадрат из 16 клеток в определенной последовательности. Станцию оценивала педагог-психолог А.Х. Мустафина.

На станции «Лабиринт», за которой был закреплен Балашов Илья (3ПрИ), капитану команды завязали глаза, а все остальные исполняли роль «поводырей» в вымышленном лабиринте.

Станция «Болото», которую курировал Слободенюк Кирилл (3ЭА), ставила перед участниками сложнейшую задачу. Им было предложено цепочкой пройти болото, в котором есть кочки, способные выдержать всего 2 ноги.

Станцию «Переправа» оценивал Сиргалин Рустам (3ЭБ), который предложил участникам команды проявить доверие и, опираясь лишь на кончики пальцев друг друга, переправиться с одного берега на другой.

На станции «На высоте» Смирнова Елизавета (2ОДЛ) предлагала участникам команды дотянуться до бутылки подвязанной «на высоте» различными частями: бровью, пяткой или, например зубом.

Еще одним непростым испытанием стала станция «Ловушка», где оценивалась физическая подготовка и смекалка участников строгим, но компетентным Вотчинковым Андреем (3ПрИ).

Ну а на станции «Поводырь» Элемберг Дарья группа (3ОДЛ) предложила участникам довериться партнеру и с закрытыми глазами преодолеть всевозможные преграды.

Пройдя все испытания и зарядившись друг от друга позитивными эмоциями, команды были награждены грамотам, как победители номинаций: «Самые вредные», «Самые находчивые» и «Самые веселые».

Мустафина А.Х.

У Вас недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте чтобы иметь возможность комментировать новости, либо статьи.

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих
Обращение директора
Рада приветствовать вас на сайте Орского индустриального колледжа.
подробнее »
Авторизация
Что почитать?
Последний номер:
Январь 2024» посмотреть »
Наши студенты
Университетская библиотека онлайн
Подробнее об электронной библиотеке

Независимая оценка профессиональных квалификаций

Телефон доверия

персональныеданные.дети

Работа в России

Задать вопрос психологу! Задать вопрос психологу!




         
462422, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Энгельса, д. 32, карта проезда
тел.: (3537) 26-63-24 / факс: (3537) 26-63-24
e-mail: doc@oink.ru
Яндекс.Метрика