Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Расписание
Скачать
2 семестр,
2023-2024 учебный год
Изменения
27 Апреля 2024
Суббота
(числитель)
Заочное отделение
Скачать
1 курс ноябрь
2021-2022 учебный год
Голосование

Пользуетесь ли вы электронной библиотекой колледжа?

Наши отличники
Посмотреть всех »
7. Положение ЦСТВ
8. Соглашение о сотрудничестве минтруд и минобр
Год народного искусства

«Дорога памяти» (методическое пособие к уроку памяти)

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ



СПО ОРЕНБУРЖЬЯ СПО ОРЕНБУРЖЬЯ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


Написать письмо Печать PDF

28 июня 2016 Выпуск 2016



Вручение дипломов – праздник, которого с нетерпением ждут выпускники. Вот и в нашем колледже 28 июня для почти четырехсот выпускников всех отделений прозвенел последний звонок. Открыла торжественное мероприятие директор колледжа Вереницина Галина Андреевна. Она поздравила студентов, преподавателей, родителей с этим волнующим событием. Пожелала выпускникам удачи и успехов. Призвала достойно пронести звание выпускника Орского индустриального колледжа через всю жизнь. Затем с напутственным словом к выпускникам обратились гости праздника. Руководитель Советского района города Новиков Евгений Викторович поздравил выпускников с завершением обучения и получением пропуска в уже профессиональную жизнь, пожелал успеха всем собравшимся в дальнейших начинаниях, а так же вручил Благодарственные письма Администрации Советского района Сергадеевой Наталье, Симирской Татьяне и Кривенко Максиму за активную жизненную позицию, организацию и участие в массовых мероприятиях района. Алкулов Ермек Кунакбаевич депутат Орского городского совета призвал молодых и талантливых выпускников активно участвовать в жизни города и страны. Креслянская Светлана Евгеньевна по поручению доктора технических наук, заслуженного металлурга России, выпускника нашего колледжа 1955 года, Ермакова Геннадия Петровича вручила именную стипендию Забелиной Татьяне студентке 4 курса специальности «Металлургия цветных металлов». Декан заочного факультета новотроицкого филиала НИТУ «МИСиС» Нефедов Андрей Викторович пожелал удачи, скорейшего самоопределения во взрослой жизни и профессиональной среде. И пригласил для дальнейшего повышения профессионального уровня на обучение в МИСиС.

Затем чествовали лучших выпускников, чьи фамилии включены в сборник Министерства образования Оренбургской области и Оренбургской областной общественной организации Российский союз молодежи - «Лучшие выпускники – 2016».

Ну и ключевым событием, ради которого, собственно, все и собрались, стало, конечно же, вручение дипломов. Так на лиричной, но радостной ноте завершился это праздник. Праздник, который дорог для всех. Он дорог родителям, которые на протяжении этих лет волновались за своих детей, вместе с ними переживали победы и поражения. Он дорог преподавателям, ибо никто не проводит со студентами больше времени, чем они. Он дорог самим «героям» этого праздника. Именно «героям», а не «виновникам», так как они преодолели самый первый этап на большом пути под названием «Жизнь». Все, что встретится на этом пути, будет завтра, а сегодня – прекрасный праздник, торжество молодости и красоты, дружбы и верности.

Сегодня последний звонок для студентов Орского индустриального колледжа позвал их в интересную и ответственную взрослую жизнь.

У Вас недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте чтобы иметь возможность комментировать новости, либо статьи.

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих
Обращение директора
Рада приветствовать вас на сайте Орского индустриального колледжа.
подробнее »
Авторизация
Что почитать?
Последний номер:
Январь 2024» посмотреть »
Наши студенты
Университетская библиотека онлайн
Подробнее об электронной библиотеке

Независимая оценка профессиональных квалификаций

Телефон доверия

персональныеданные.дети

Работа в России

Задать вопрос психологу! Задать вопрос психологу!




         
462422, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Энгельса, д. 32, карта проезда
тел.: (3537) 26-63-24 / факс: (3537) 26-63-24
e-mail: doc@oink.ru
Яндекс.Метрика