Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Расписание
Скачать
2 семестр,
2023-2024 учебный год
Изменения
06/08 Апреля 2024
Суббота/Понедельник
(числитель/знаменатель)
Заочное отделение
Скачать
1 курс ноябрь
2021-2022 учебный год
Голосование

Пользуетесь ли вы электронной библиотекой колледжа?

Наши отличники
Посмотреть всех »
7. Положение ЦСТВ
8. Соглашение о сотрудничестве минтруд и минобр
Год народного искусства

«Дорога памяти» (методическое пособие к уроку памяти)

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ

СПО ОРЕНБУРЖЬЯ



СПО ОРЕНБУРЖЬЯ СПО ОРЕНБУРЖЬЯ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?


Написать письмо Печать PDF

9 ноября 2018 Студентами быть!



         Да-да, именно так! Вчера первокурсников официально признали частью огромного студенческого братства Орского индустриального колледжа. Они с честью прошли свое первое творческое испытание блиц-турниром «Знакомство», которое ежегодно становится своеобразным посвящением в студенты. Позади недели напряженных раздумий, споров, упорной подготовки и репетиций. Наконец-то закончились творческие хождения по мукам вокруг страстей по специальности. Пришло время представить результат многодневных трудов, себя показать и других посмотреть.

Традиционно блиц-турнир – первое серьезное испытание для первокурсников. Он знакомит их друг с другом и большой студенческой семьей, в которую им только предстоит влиться. Подготовка к ответственному мероприятию отлично сближает участников и обязательно выносит на поверхность редкие самоцветы талантов, которым еще предстоит засверкать всеми гранями в будущем под руководством опытных наставников. Бессменные и авторитетные члены жюри – художественные руководители творческих студий Деккер Юрий Владимирович и Игошина Ольга Николаевна уже на этом этапе присматриваются к будущим чтецам, певцам и артистам.

Каждая группа первого курса готовит приветствие в определенной тематике, всегда связанное с рекламой своей профессии. В этом году лейтмотивом приветствий стало спасение мира. На суд жюри были представлены вариации на тему «Моя специальность спасет мир».

Вторым этапом становится конкурс творческих номеров, в котором группа показывает самых талантливых. И этот год прошел под знаком танца и песни. Яркие флэш-мобы и сольные номера сменяли друг друга, не потерялся среди них и чтецкий номер. Гусев Данил успешно завладел вниманием зала. Надо отметить, что зрители очень тепло встречали и провожали всех выступающих. Аплодисменты были громкими и продолжительными.

Но, как известно, все победителями стать не могут, а потому призовые места решением жюри распределились следующим образом:

1 место – команда 1ЭБ

2место – команда 1ТОР

3место – команды 1ОДЛ и 1СвП

Пока жюри удалялось на совещание, участники и зрительный зал наслаждались номерами, уже можно сказать, звезд Орского индустриального колледжа. На сцене выступали Войцеховская Ксения, Шустиков Алексей, Самойлов Никита, танцевальный коллектив «Вдохновение» и их друзья по сцене – «Овация».

Завершился праздничный вечер дискотекой.

Подробный отчет о мероприятии с эмоциями и впечатлениями участников, зрителей и членов жюри читайте в ближайшем номере нашей газеты от 30 ноября.

Немтурец Е.В.


У Вас недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте чтобы иметь возможность комментировать новости, либо статьи.

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих
Обращение директора
Рада приветствовать вас на сайте Орского индустриального колледжа.
подробнее »
Авторизация
Что почитать?
Последний номер:
Январь 2024» посмотреть »
Наши студенты
Университетская библиотека онлайн
Подробнее об электронной библиотеке

Независимая оценка профессиональных квалификаций

Телефон доверия

персональныеданные.дети

Работа в России

Задать вопрос психологу! Задать вопрос психологу!




         
462422, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Энгельса, д. 32, карта проезда
тел.: (3537) 26-63-24 / факс: (3537) 26-63-24
e-mail: doc@oink.ru
Яндекс.Метрика